Нейтральная завивка Evolution Goldwell

Нейтральная завивка Evolution Goldwell

Салон Лавсония рад предложить Вам нейтральную химическую завивку EVOLUTION от компании Goldwell, разработанную совместно с крупнейшим японским концерном KAO, гарантирующую абсолютное качество волос, а значит максимально упругие локоны.

Деликатное воздействие на структуру волоса. Новое поколение нейтральной химической завивки обеспечивает максимальную мягкость воздействия и натуральные красивые локоны независимо от структуры волоса.

 

Живые и упругие локоны, одновременно стойкие и здоровые

Наши парикмахеры-стилисты прошли специальную подготовку в студии Goldwell, что дает нам звание салона-эксперта Goldwell. Мы гарантируем превосходный результат такой процедуры, как химическая завивка волос.

Длительность процедуры: 1,5 – 3 часа
Материалы: Goldwell от компании LaimaLux
Продолжительность результата: 4-7 месяцев
Эффект наступает: после первой процедуры

Характеристики Evolution Goldwell

Эта техника создания кудрей отличается от других применяемым составом и его воздействием на пряди. В отличие от химических щелочных или кислотных препаратов, такие составы оказывают
щадящее воздействие на шевелюру. Они не только не вредят волосам, но и улучшают их состояние, восстанавливают поврежденную структуру. Такую завивку можно делать даже на ослабленных тонких прядях. При классической химической завивке применяют составы, которые разрушают сульфидные связи между защитными чешуйками. Они проникают внутрь волоса, меняя его структуру. Благодаря этому образуются тугие упругие локоны. Однако из-за нарушения защитного слоя и проникновения внутрь структуры волосы становятся безжизненными и ломкими после такой процедуры.

Японская биозавивка — инновационная технология, которая лишена этого недостатка. Уникальная формула состава позволяет менять структуру волос, не нарушая сульфидные связи, а лишь растягивая их. Такой кардинально новый принцип действия препарата гарантирует формирование тугих упругих завитков или крупных локонов и сохранение целостности структуры волос.

Цена на услугу нейтральная завивка

Стоимость нейтральной завивки Goldwell в салоне красоты «Лавсония» зависит от длины волос клиента.
Нейтральная завивка на длинные волосы будет стоить от 8000 рублей. Наши мастера готовы предложить различные варианты локонов и обладательницам каре (длина прядей – до 15 см). На процедуру нейтральной завивки для коротких волос цена в Москве составит от 6500 рублей.

 

Запишитесь сейчас и получите скидку до 15% на первый визит!

Преимущества нейтральной завивки волос на Goldwell Evolution

Абсолютное качество, очевидная
мягкость воздействия – максимально
стойкие упругие локоны.

Уникальная кондиционирующая формула и запатентованная система действия гарантирует получение равномерной завивки, а также идеального сочетания окрашивания и химической завивки.

Совершенная система саморегуляции с запатентованной технологией защиты, которая обеспечивает максимальную защиту особо поврежденных участков волоса и гарантирует равномерность завитков от корней до кончиков.

Максимальная мягкость воздействия на
структуру волос и надежный результат благодаря
нейтральной ph-технологии.

Активное взаимодействие компонентов эффективно сохраняет цвет окрашенных волос, благодаря инновационной системе защиты цвета Соlor Maintain System, входящей в типы завивки для окрашенных волос.

Мягкий приятный аромат.

Ответы на часто задаваемые вопросы
о нейтральной завивке Goldwell

Лучший способ сохранить кудри надолго – сделать химическую завивку. С этой процедурой хорошо знакомы наши бабушки и мамы. Многие из них расплатились за красоту волос их здоровьем – после «химии» они становились тусклыми и обламывались. Однако с тех пор современная бьюти- сфера шагнула далеко вперед и нынешним модницам нет необходимости рисковать. Парикмахерские салоны предлагают щадящие процедуры, помогающие сохранить не только внешний вид волос, но и их здоровье. Нейтральная химическая завивка Evolution обеспечивает мягкое щадящее воздействие на локоны, причем не только на натуральные, но и на окрашенные, сохраняя их цвет и блеск. Сохранению здоровья волос способствует запатентованная система Neutral Technology, действие которой основано на нейтральном показателе pH. Запатентованные полимеры, входящие в состав средств Goldwell Evolution, воздействуют на чувствительные участки волоса, а липиды обеспечивают кондиционирующий эффект. Питание и интенсивное увлажнение локонов – результат воздействие витаминов и кератина.

На продолжительность эффекта от процедуры завивки влияет качество ухода за химически завитыми волосами, при полноценном уходе кудри сохранятся до полугода.

Противопоказанием для проведения процедуры являются ранки на коже головы, индивидуальная непереносимость компонентов состава для завивки, беременность, а так же очень сильно поврежденные волосы. Относительным противопоказанием является прием некоторых лекарств. При склонности к аллергическим реакциям за сутки до процедуры нужно провести тест на чувствительность на локтевом сгибе или за ухом.

В отличие от щелочных химических завивок данный продукт имеет нейтральный уровень PH (7,4), и содержит целый комплекс ухаживающих и даже восстанавливающих компонентов. Уникальная кондиционирующая формула и запатентованная система действия гарантирует получение равномерной завивки. Липидный комплекс кондиционирует волосы во время процесса завивки. Технология саморегуляции с запатентованной системой катионовых полимеров, которые обеспечивают максимальную защиту особо поврежденных участков волоса и гарантирует равномерность завитка от корней до кончиков. Так же в составе завивки содержится защита цвета окрашенных волос благодаря инновационной системе Color MaintainSystem. Благодаря этому ее можно делать даже на мелированные и обесцвеченные волосы.

Повторять процедуру можно по мере необходимости, примерно 2 раза в год, однако чем регулярнее уход за волосами между процедурами, тем дольше сохраняются кудряшки и тем здоровее будут волосы при повторной процедуре завивки.

От ваших пожеланий и от размера и формы бигуди. Мастер может выбрать традиционные коклюшки различных диаметров, мягкие «бумеранги» или специальные приспособления для прикорневого объема. Так же в нашем арсенале есть специальное средство для создания долговременного прикорневого объема Texturizer Trendline без завитка.

Да, в распоряжении мастеров салона «Лавсония» пять видов составов для волос: для жестких и трудноподдающихся завивке волос, для нормальных и тонких волос, для чувствительных и слегка поврежденных или мелированных максимально до 30% волос, для пористых или окрашенных окислительными красками, а также мелированных на 30%- 60% и для пористых или окрашенных окислительными красками, а также мелированных более, чем на 60% волос.

Технологи бренда советуют 24 часа не мыть голову после процедуры завивки, использовать только качественные расчески, не расчесывать волосы во влажном состоянии, регулярно делать маски для химически завитых волос, пользоваться специальными шампунями и кондиционерами. Полный ассортимент продуктов марки Goldwell, специально разработанный для кудрявых и химически завитых волос, представлен в нашем салоне. Сушить волосы рекомендуется не горячим воздухом фена, используя специальную насадку диффузор, а так же специально разработанные для кудрей укладочные средства.

Наиболее очерченный завиток мы получим на каскадных формах стрижек, на толстых и сильных от природы волосах. На тонких, поврежденных волосах одной длины получатся скорее волны. Для более активной текстуры мастера нашего салона в таком случае порекомендуют еще и подходящую стрижку.

Еще никогда химическая завивка не оказывала столь
деликатного воздействия на структуру волоса!

Записаться